показать все номера
Заказать звонок
Знижка

Зубна щітка Braun Oral-B DB 4.510 (для хлопчика 6119012)

Код товару: Q10781
Товар розпродано
 
Гарантія
24 місяці офіційної гарантії від виробника
Доставка

Самовивіз:               

Кур'єром по Києву:              


Новою Поштою: 

Київ, пр. Перемоги 22 (з 10:00 до 18:00, ПН-ПТ)

150 грн. до під'їзду незалежно від суми замовлення

250 грн. крупногабаритні товари та бойлери

+50 грн. Бортничі, Осокорки, За кільцеву дорогу

за тарифами перевізника

ОПИС
ВІДГУКИ 0

Характеристики

 
Основные характеристики
Типдетская, для детей от 5 лет
Режимы работы1, стандартный
Форма щеткичашевидная
Жесткость щетинымягкая
Тип головки-насадкисменная
Количество насадок1
Количество скоростей работы щетки1
Технология чистки9600 направленных движений в минуту
Система питания2 батарейки типа AA (включены в комплект)
Цвет
красный/синий с рисунком
ДополнительноМягкая прорезиненная ручка
 Двухминутный таймер подает сигнал через 2 минуты, после начала чистки зубов

Описание

Электрическая зубная щетка для детей с уменьшенным размером головки и удобной ручкой с прорезиненными вставками. Эта щетка специально разработана для мягкой и бережной чистки зубов ребенка, а также массажа нежных десен. Модель выполнена в красочном дизайне и оснащена таймером для контроля продолжительности чистки зубов.

Не многие дети любят чистить зубки, часто этот процесс вызывает у ребенка ярко негативные эмоции. Это мешает содержать в чистоте полость рта малыша. Для того чтобы избежать таких отрицательных реакций и обеспечить тщательный уход за зубами, необходимо просто выбрать правильную зубную щетку.

Разработка от компании Браун – электрическая зубная щетка для детей Oral-B DB4.510. Она очень удобна, имеет простую конструкцию. При этом такая щетка обеспечит максимальный уход за зубами. Она разработана специально для детей от 5-ти лет, с учетом всех их пожеланий. Компания разрабатывает коллекции для мальчиков и для девочек. На изделия наносятся изображения героев любимых мультфильмов. Такие зубные щетки привлекают гораздо больше внимания, чем простые яркие абстракции, фигуры или полоски.

Зубная щетка чистит зубки самостоятельно, необходимо всего лишь держать щетку в необходимом положении. Щетка совершает возвратно-вращательные движения и обеспечивает чистоту каждого зубика. Специальная чашевидная форма головки зубной щетки обеспечит наилучшее прилегание щетинок к обрабатываемой поверхности. Каждая щетинка достаточно тонкая, имеет закругленные кончики. Поэтому такие щетки достаточно безопасны, ими попросту невозможно повредить десна, щеки и язык.

Круглая головка щетки очень удобна. Она не большая, поэтому не вызывает у детей неприятных ощущений. Такая головка легко снимается и может подвергаться дополнительной чистке. Также эту головку очень легко заменить по истечении срока эксплуатации. В комплекте электрической зубной щетки поставляется одна чистящая головка. Также в комплект входят элементы питания. Щетка очень мягкая, имеет небольшой размер.

Тут ще ніхто не залишав отзывы. Ви можете бути першим!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Аналогічні товари
Ви дивилися
Замовлення в один клік